أعضاء الاتحاد السابقون

Rania Abu Khader
رانيا ابو خضر
عضو 
2020-02-16 - 2019-05-01
Samir Murqos
سمير مرقص
عضو 
2020-02-01 - 2019-05-01
Nour Kayyal
نور كيال
عضو 
2018-12-08 - 2017-11-11
Motasim Salameh
معتصم سلامه
عضو 
2018-07-26 - 2017-11-11
Amer Aborashed
عامر أبوراشد
الرئيس 
2017-10-25 - 2017-05-22
Ibrahim Alsharawi
ابراهيم الشعراوي
أمين السر 
2017-10-25 - 2011-09-01
Abdaljawad Ratroot
عبدالجواد الرطروط
أمين الصندوق 
2017-10-25 - 2013-05-22
Murad Barakat
مراد بركات
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Ramzi Alkarmi
رمزي الكرمي
عضو 
2017-10-25 - 2010-11-08
Abdallah Qawasmeh
عبدالله القواسمه
عضو 
2017-10-25 - 2010-11-08
Mohammed Thyabat
محمد الذيابات
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Aya Masri
آية المصري
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Raed Zghoul
رائد الزغول
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Eyad Mohammad Jamal
اياد محمد جمال
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Taroub Khouri
طروب خوري
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Abdalkareem Darwazeh
عبدالكريم دروزه
أمين الصندوق 
2017-10-25 - 2010-11-08
Zuhair Nassar
زهير نصّار
عضو 
2017-10-25 - 2017-05-22
Walid Mardini
وليد المارديني
الرئيس 
2017-03-28 - 2017-03-25
Samer Asfour
سامر عصفور
الرئيس 
2017-08-31 - 2013-08-31
Mahmoud Derbas
محمود درباس
عضو 
2015-08-31 - 2010-11-08
Manal Banat
منال بنات
عضو 
2015-11-28 - 2013-09-01
Maen Wahbeh
معن وهبه
أمين السر 
2015-02-03 - 2013-09-01
Khaled Saleh Mohammad
خالد صالح محمد
عضو 
 
2017-08-31 - 2016-05-07
Ibtisam Alam
ابتسام علم
عضو 
2017-08-31 - 2013-01-01
Helal Barakat
هلال بركات
الرئيس 
2013-08-31 - 2010-11-08
Gheith Najjar
غيث النجار
أمين السر 
2013-08-31 - 2010-11-08
Mousa Saket
موسى الساكت
عضو 
2013-08-31 - 2010-11-08
Karem Karadsheh
كارم كرادشه
أمين الصندوق 
2013-08-31 - 2010-11-08
Hassan Zureikat
حسان زريقات
عضو 
2013-08-31 - 2010-11-08
Majdi Doghmesh
مجدي دغمش
عضو 
2013-08-31 - 2011-04-30
Waseem Zumot
وسيم الزعمط
أمين الصندوق 
2007-02-06 - 2003-03-25
Saeed Shuqom
سعيد شقم
الرئيس 
2010-05-16 - 2010-03-10
Tala Almouj
تالا الموج
عضو 
2010-05-16 - 2010-03-10
Raed Balbesi
رائد البلبيسي
أمين السر 
2010-05-16 - 2010-03-10
Marwan Marji
مروان مرجي
أمين الصندوق 
2010-05-16 - 2010-03-10
Saed Karajah
سائد كراجة
عضو 
2010-05-16 - 2010-03-10
Tarek Kamal
طارق كمال
عضو 
2010-05-16 - 2010-03-10
Yara Milbes
يارا ملبس
عضو 
2010-05-16 - 2010-03-10
Marwan Juma
مروان جمعة
الرئيس 
2010-11-08 - 2010-03-10
Tarek Zoubi
طارق الزعبي
الرئيس 
2009-07-19 - 2003-03-25
Abdalraheem Boucai
عبدالرحيم البقاعي
عضو 
2009-07-19 - 2003-03-25
Nart Khamash
نارت خمش
عضو 
2009-01-01 - 2002-01-01
Tareq Ashour
طارق عاشور
عضو 
2009-01-01 - 2002-01-01
Yousef Alsakran
يوسف السكران
عضو 
2009-01-01 - 2002-01-01
Ayman Samawi
أيمن سماوي
أمين الصندوق 
- 
2009-01-01 - 2002-01-01
Jamal Zaki
جمال زكي
عضو 
2009-01-01 - 2002-01-01
Fadiah Haddad
فادية حداد
عضو 
2009-01-01 - 2002-01-01